Новый подарок для города

Возле лавочки примирения в городском парке напротив городского совета появилась интересная урна - в виде не раскрывшегося зонтика. Это новый подарок от Павла Гафинца.

Продовжити

«Богатирі Бессарабії - 2017»

4 листопада у спортивній залі Арцизької районної ДЮСШ пройшла відкрита Першість Одеської області з важкої атлетики «Богатирі Бессарабії-2017». Цей турнір вже став традиційним, він проходить двічі кожного року навесні та восени.

Продовжити

К Тебе, Заступница Благая, мы за помощью спешим!

В церкви в честь Иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость» 6 ноября прошёл храмовый праздник. На торжественной литургии, посвящённой данному празднику, собрались горожане и жители Арцизского района, более 300 человек. Богослужение вели отец Геннадий и отец Виталий.

Продовжити

Праздник на улице Овчинникова!

И снова на ул. Овчинникова состоялся праздник родной улицы! Жители этой улицы и гости собрались, чтобы дружно, весело и сплочённо, как и положено заложенной традиции, отметить сообща день рождения своей улицы.

С праздником, железнодорожники!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От имени органов местного самоуправления города Арциза и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!