Решая проблемы с водой в городе…

Вода – это основа жизни. И её качество, состояние всей водопроводной системы, по которой она подаётся потребителям, это очень важно. Здесь не может быть никакого халатного и наплевательского отношения.

Продовжити

На совещании директоров коммунальных предприятий

На рабочей планерке 11 сентября (такие проходят каждый понедельник в кабинете городского головы), директора коммунальных предприятий города отчитались о проделанной работе. Поставлены новые задачи. Основной удар сейчас - на расчистку ливневых каналов по городу.

Продовжити

В рамках спортивных событий города

В городских соревнованиях по билоту (проходил в рамках спортивних мероприятий, приуроченных 201-ой годовщине со дня основания г. Арциза):

1 место – Афонин Александр, 2 место – Штырбулов Иван.

Награды - за защиту территориальной целостности Украины

За добросовестное выполнение военных обязанностей, за личное мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, за защиту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины - «За участие в антитеррористической операции» - наградами и знаками отличия от Президента Украины были награждены военнослужащие и гражданские лица г. Арциза и Арцизского района, которые в первую, вторую и в дальнейшие волны мобилизации стали на защиту родного государства, тесно сотрудничают с районным комиссариатом, продолжают и сейчас выполнять свой патриотический долг, ведя работу с населением, поднимая авторитет украинской армии, помогая воспитывать подрастающее и молодое поколение города и района в национально-патриотическом духе.

Не подвёл свою команду!

Кирилл Чечёткин из с. Мирнополье вместе с другими ребятами из спортивного клуба по дзюдо им. Дм. Донского (при церкви Всех Скорбящих Радость) участвовал в Чемпионате Европы по универсальному бою, который проходил в г. Коблево Николаевской области. Основной состав команды уехал домой. А вот Кириллу Чечёткину пришлось ещё оставаться в Коблево, чтобы принять участие в соревнованиях чемпионата в своей возрастной категории (в арцизской команде, что принимала участие в чемпионате – он самый старший!). И Кирилл достойно продолжил игру - не подвёл свою команду, отстоял честь города в трудном поединке, приумножил славу города на ещё одну медаль.

Продовжити

С Днём работников физической культуры и спорта!

В Украине, и в  Арцизе тоже, все больше людей приобщается к здоровому образу жизни. Во вторую субботу сентября отмечается профессиональный праздник тех, кто выбрал физической культуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо.