Капитальный ремонт водопровода по улице Дружба

С 7 сентября 2016 были начаты плановые работы, согласно проектно-сметной документации, по капитальному ремонту водопровода по ул. Дружба. Депутаты городского совета на одной из сессий приняли решение о выделении денег на осуществление запланированных городским бюджетом работ (по замене старой магистральной трубы на новую). Своевременно были закуплены материалы (трубы, песок, ГСМ, и другое). Инженерная служба КП «Водоканал», возглавляемая Жердевым Анатолием Николаевичем, осуществляла основные работы вместе с рабочими-сантехниками и экскаваторщиком (опыт работы у которого более 30 лет) Белинским Валерием Савельевичем. Процесс работы и качество выполняемых работ контролировал директор КП «Водоканал» Георгий Павлович Дерменжи. Как проходил процесс работы по капитальному ремонту водопровода на этой улице проконтролировал и городской голова Владимир Михов. Коммунальщикам активно помогали и сами жители улицы. Они выражают благодарность, что их услышали и оперативно были выполнены работы, ведь от качества водопровода (а от него зависит и качество воды) напрямую зависит и здоровье людей. К концу рабочей недели работы были завершены.