Новогодний Арциз

Весело, зажигательно проходил новогодний праздник вокруг главной ёлки города на центральной площади г. Арциза. Жители города, взрослые и дети вместе с руководством городского совета, членами исполкома и депутатами горсовета, дружно открыли сезон новогодних праздников в Арцизе. На открытии городской новогодней ёлки были озвучены итоги детского конкурса «На лучшую новогоднюю игрушку», в котором приняли участие школьники из разных школ Арциза. Все участники и победители были приглашены на праздник для награждения и вручения подарков.

Для детей было большой радостью видеть свою работу на главной новогодней ёлке родного города. Дед Мороз со Снегурочкой, которым помогал Символ 2017 года Весёлый Петушок, вручили талантливым детям подарки. Конечно же, чувствовалось, что игрушки делать детям помогали родители и классные руководители, но в том и есть волшебство новогоднего праздника, которое объединяет всех в общий праздничный процесс, в общее веселье и ожидание подарков и чудес. И они реально происходят.

1014n

8400n

image8

image9

image10

image11

Подарков на празднике было много - об этом позаботился Арцизский городской совет. С праздничной сцены жителей города поздравил городской голова Владимир Михов, пожелав всем здоровья, радости, успехов в Новом году, жить в радости, мире, согласии и любви. Поблагодарил всех жителей за то, что они остаются дружной громадой, вносят свой вклад в развитие города, помогают делать его красивее, включая и юных жителей Арциза, которые радуют своим творчеством. В успех новогоднего праздника большой вклад внесла главная ведущая праздника – Инна Волчанова (руководитель театральной студии «Дилижанс», Арцизский ЦДЮТ) вместе с артистами детского театра. Они подготовили яркую праздничную программу, в которой было много танцев, хороводов, различных весёлых игр и конкурсов. Это поднимало настроение, объединяло жителей разных возрастов, дарило оптимизм и веселье.

image1

image

image4

image5

image12

image14

image15

image18

image19

image20

И какой же новогодний праздник без бенгальских огней и ярких фейерверков?! Они также порадовали жителей Арциза, и каждый спешил сфотографироваться возле новогодней ёлки вместе с городским головой, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с Главным символом года по китайскому гороскопу. На Рождество также будет проходить праздничная программа на центральной площади Арциза.

image21

image22

Прошли новогодние праздники и во многих дворах жилого микрорайона №7 г. Арциза по инициативе депутатов городского совета.