С новым учебным годом!

Лето пролетело быстро, подарив много ярких впечатлений за период летних каникул. И вот первый день осени начинается с важного дня для каждого школьника – с торжественного празднования Дня знаний!

Это всенародный праздник мудрости, вдохновения, новых открытий, нового старта! Особенно он важен для тех, кто только вступает на школьный порог и для кого в этом году впервые прозвенит школьный звонок - для первоклассников. У них только начинается новая, захватывающая школьная жизнь! Не менее важным этот новый учебный год будет и для будущих выпускников – одиннадцатиклассников, которым спустя год придётся задуматься о своём будущем, о выборе профессии.

Но самые искренние слова благодарности в этот день - это учителям и наставникам! Именно педагоги способствуют формированию всесторонне развитых личностей, от которых зависит настоящее и будущее не только родного города, но и всей страны!

Пусть новый учебный год будет плодотворным и успешным, откроет перед школьниками новые горизонты знаний, подарит много открытий. Педагогам Арциза - благодарных учеников, радости и успехов на ниве просвещения, смелого научного поиска и признания коллег! Родителям - терпения, понимания и почаще испытывать гордость за своих детей! С новым учебным годом!

Городской голова В.М. Михов