Итоги турнира по компьютерной игре

2 сентября в Арцизе, в здании магазина «Стекляшка», состоялся турнир по компьютерной игре Counter-Strike:GO (в формате "1 на 1"). Проходил он при поддержке Арцизского городского совета. Желающих попробовать свои силы в этой интересной игре оказалось много, но организаторы отобрали 16 участников, которые и определяли сильнейшего.

В ходе жарких соревнований были определены призовые места. Первое место занял Илья Медведенко, второе место - Денис Гладаренко, третье – Юрий Бычек. Победителям были вручены грамоты и подарки от Арцизского городского совета. Хотелось бы отметить высокую работу администраторов этого турнира – они следили за соблюдением правил соревнований и за правильной работой системы.

usicsgo

ikigsgo1n1