С Днём работников физической культуры и спорта!

В Украине, и в  Арцизе тоже, все больше людей приобщается к здоровому образу жизни. Во вторую субботу сентября отмечается профессиональный праздник тех, кто выбрал физической культуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо.

Современные темпы жизни требуют от каждого из нас  постоянно находиться в активном тонусе. Физическая культура  и спорт объединяют людей  разных стран, разных возрастов и разных профессий. Спорт воспитывает характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.

День  работников  физической культуры  и спорта - это праздник  тех, кто хочет всегда  быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа, кто всей душой любит спорт, занимается  в этой сфере профессионально, добивается  высоких результатов, становится гордостью и славой родного города, кто не останавливается на достигнутых результатах,  совершенствует и дальше свой физический потенциал, подаёт другим, особенно подрастающему поколению, хороший пример для подражания.

Все больше наших земляков привозят призовые места и медали с олимпиад, различных турниров и соревнований. Благодаря своим усилиям, спортивной закалке, целеустремленности,  настойчивости, силе воли и другим качествам характера они добиваются весомых результатов. И приумножают славу Арциза!

Городской голова В.М. Михов