С праздником, железнодорожники!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От имени органов местного самоуправления города Арциза и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых. Железнодорожный транспорт был и остаётся одним из самых доступных, надежных и востребованных в мире. Бесперебойная работа железной дороги - гарантия стабильности экономики и дальнейшего развития страны. Работа железнодорожника нелегкая и ответственная. Ежедневно и ежеминутно вы обеспечиваете надежную связь между городами и людьми, от вашей успешной деятельности зависит своевременная доставка грузов, комфорт и безопасность пассажиров. Для нашего города Арциза железнодорожная отрасль имеет особое значение. Ведь бесперебойные и регулярные грузоперевозки являются залогом надежной работы многих предприятий, стабильного функционирования экономики города. Убежден, что ваш профессионализм, ответственность, глубокие знания и преданность своему делу и впредь будут служить устойчивому развитию железнодорожного комплекса страны, повышению благосостояния наших граждан.

Дорогие железнодорожники! От лица всех горожан благодарю вас за добросовестный труд. По случаю профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и новых достижений. От всей души желаю вам и вашим близким мирного неба, благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне!

Городской голова В.М. Михов