• На головну
  • Новини
  • Ангелина Донкоглова - первое место на международном фестивале-конкурсе!

Ангелина Донкоглова - первое место на международном фестивале-конкурсе!

В ноябрьские дни во Львове проходил международный фестиваль-конкурс искусств "GOLDEN LION". Организатором конкурса является Европейская молодёжная лига. К участию в фестивале-конкурсе приглашались талантливые дети и молодежь из разных стран, а также была и категория «Профессионалы», по следующим номинациям: вокальное искусство, хореографическое искусство, оригинальное искусство.

Приятно сообщить, что в международном конкурсе искусств во Львове приняла участие и юная певица из Арциза - Ангелина Донкоглова, ученица Арцизской детской музыкальной школы (руководитель - Юлия Валерьевна Копачёва, директор - Митриева Ольга Семёновна). Она была единственной участницей с Одесской области среди многих претендентов из разных городов Украины, Польши, Молдовы, Беларуси и других. Ангелина исполнила две песни и набрала максимальное количество баллов. Достойно завоевала 1 место - получила диплом лауреата в номинации «Вокальное искусство» в жанре «Эстрадный вокал». Победители конкурса получили дипломы международного образца и призы от спонсоров. В качестве приза к диплому Ангелина получила приглашение на поездку в Болгарию.

Ангелина учится в 8–В классе Арцизской школы №5, в музыкальной школе нашего города занимается уже 4 года. Её выступления (а приглашают её часто!) на различных сценах города, района и области, и даже на региональном уровне, являются запоминающимися и уже приобрели своих поклонников. На международном конкурсе она участвовала впервые – и сразу победа! Арциз гордится талантливой землячкой! Есть уверенность, что Ангелина ещё неоднократно сумеет завоевать призовые места и симпатию зрителей на многих других различных конкурсах и фестивалях. Потому что она обладает творческим упорством, целеустремлённостью, искренностью в исполнении, умеет талантливо создать яркий образ песни на сцене и у неё прекрасные вокальные данные от природы, которые она благодаря преподавателям музыкальной школы умело развивает. А ещё у неё очень сильная поддержка со стороны семьи! Это тоже весьма важная составляющая её успеха – вера в неё со стороны близких и друзей! Мы поздравляем Ангелину с яркой победой на международном фестивале-конкурсе во Львове! И желаем новых запоминающихся выступлений, которые оставят неповторимый тёплый след в сердцах зрителей.

diplom1m