Мини Мисс Бессарабия - 2017!

В выходной день 3 декабря, несмотря на дождливую в этот день погоду, в Татарбунарах, на конкурсе «Мини Мисс Бессарабия - 2017» было солнечно, потому что на конкурс приехали маленькие красавицы – солнышки, одна краше другой!

«Они такие милые, талантливые, красивые! Девять девочек из Татарбунарского, Арцизского и Саратского районов, которые ещё и благотворительной деятельностью занимаются. Я счастлив, что наши дети растут добрыми, отзывчивыми, щедрыми!» - поделился впечатлениями в соцсетях депутат облсоветаТрифон Антов.

Участие в конкурсе принимали участницы из трёх районов Одесской области, возрастом от 6 до 12 лет. Из Арциза участие принимали 4 претендентки. Юным конкурсантам предстояло показать всю свою обаятельность и очарование, продемонстрировать, какими они обладают талантами - в номинациях «Художественная самодеятельность», «Дефиле», «Благотворительность». Организатор конкурса - Полина Платонова, руководитель модельной школы «Одри моделс». Каждый наряд участницы заслуживал отдельного внимания. Фантазии родителей, которые готовили своих чад к показу, не было предела. Подготовка девочек была на высочайшем уровне. Все они – милые, грациозные, обаятельные, супер артистичные, смекалистые - заставили жюри немало поволноваться при выборе лучшей. Девчонки удивляли своими талантами, как могли. Основная цель конкурса «Мини-мисс» – создать праздник для детей, дать возможность им показать свои таланты вне привычных конкурсов, желание подарить им сказку, где они – настоящие принцессы!

Главный же акцент конкурса был благотворительный. С помощью благотворительной акции были собраны деньги на лечение мальчику с ДЦП. Поддержать участниц с Арциза приехала целая команда из Центра творчества, вместе с руководителем Натальей Дмитриевной Ткаченко. Помощь в организации транспорта для поездки в Татарбунары организовал городской голова В.М. Михов.

Главные короны конкурса получили юные принцессы из Татарбунар и Арциза. Первое место по оценкам жюри и титул «Мини Мисс Бессарабия - 2017» завоевала Виктория Кузнецова (г. Татарбунары). Первое место по зрительским симпатиям, соответственно титул «Мини Мисс зрительских симпатий» получила Наталья Гладун (г. Арциз). Кстати, она была самой юной участницей - ей 6 лет. Вице Мини Мисс Бессарабии 2017 года стала Ангелина Терзи (г. Арциз). Участницы ещё раз показали, насколько талантливы и очаровательны дети Арциза. Ведь и Ева Тукусер, и Кира Беспалова (ещё одни участницы из Арциза!) тоже получили свои звания в номинациях конкурса. Девочек поддерживали родные, друзья. Приятно сообщить и такой факт, что сестричка Натальи Гладун Антонина, которая в этот раз приехала поддержать младшую сестру, в этом году тоже стала обладательницей главной короны, получив титул Королевы в конкурсе «Мини Модель – 2017», который проходил в г. Ровно. А Наталья Гладун заслуженно получила корону и ленту «Мини Мисс зрительских симпатий» среди юных принцесс Бессарабии.

mmissbsrb1