В Арцизе состоялось первенство города по вольной борьбе

В спортивном зале Арцизской районной детско-юношеской спортивной школы прошло открытое первенство города по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие более 120 юных борцов из Арцизской районной ДЮСШ, ДЮСШ №14 г. Одесса, СК «Спарта» г. Арциз, Тарутинской ДЮСШ, Саратской ДЮСШ (с.Кулевча), СК «Балканы» (с. Заря), из г. Измаил, г.Чадыр-Лунга (Республика Молдова), с. Теплица Арцизского района. На ковре соревновались спортсмены в четырнадцати весовых категориях, трех возрастных группах, получив хорошие результаты.

Среди спортсменов 2007-2009 годов рождения:

Весовая категория до 20 кг: 1 место - Телпа Эмма (Тарутинская ДЮСШ), второе - Сенюк Кирилл (с. Теплица Арцизского района), третье - Ткаченко Максим (СК «Балканы», с. Заря).

Весовая категория до 25 кг: 1 место - Чеботарь Авраам (г. Измаил), второе - Слома Владислав (Тарутинская ДЮСШ), третье - Олейник Александр (Тарутинская ДЮСШ).

Весовая категория до 29 кг: 1 место - Сариев Никита (СК «Спарта»), второе - Друзенко Вадим (г. Измаил), третье - Шарков Евгений (Тарутинская ДЮСШ).

Весовая категория до 32 кг: 1 место - Олейник Денис (Тарутинская ДЮСШ), второе - Кайряк Иван (Тарутинская ДЮСШ), третье - Дандай Кирилл (г. Измаил).

Весовая категория до 35 кг: 1 место - Грамматик Георгий (Саратская районная ДЮСШ, с.Кулевча), второе - Башняк Михаил (ДЮСШ №14 г. Одесса), третье - Прита Александр (СК «Балканы», с. Заря).

Весовая категория до 42 кг: 1 место - Бондарев Константин (Арцизская районная ДЮСШ), второе - Димов Андрей (СК «Спарта» г. Арциз), третье - Малышев Юрий (ДЮСШ №14 г. Одесса).

Среди спортсменов 2004-2006 годов рождения:

Весовая категория до 35 кг: 1 место - Исаков Дмитрий (Арцизская районная ДЮСШ), второе - Курсенко Евгений (ДЮСШ №14 г. Одесса), третье - Доманский Андрей (г. Измаил).

Весовая категория до 38 кг: 1 место - Каралийский Максим (Саратская районная ДЮСШ, с.Кулевча), второе - Тельпис Андрей (Арцизская районная ДЮСШ), третье - Замфуншан Лидия (Измаил).

Весовая категория до 44 кг: 1 место - Першин Иван (Арцизская районная ДЮСШ), второе - Чурар Владислав (г. Измаил), третье - Грозова Надежда (СК «Балканы», с. Заря).

Весовая категория до 54 кг: 1 место - Леонов Сергей (Тарутинская ДЮСШ), второе - Чеботарь Даниил (г. Измаил), третье - Гимишли Мария (г. Измаил).

Среди спортсменов 2001-2003 годов рождения:

Весовая категория до 50 кг: 1 место - Манойлов Максим (г. Измаил), второе - Бирбинюк Андрей (Арцизская районная ДЮСШ).

Весовая категория до 54 кг: 1 место - Стоянов Тимофей (Саратская районная ДЮСШ, с.Кулевча), второе - Жбанков Никита (Саратская районная ДЮСШ, с.Кулевча), третье - Аль-Зуаби Марван (Арцизская районная ДЮСШ).

Весовая категория до 58 кг: 1 место - Донецкий Георгий (СК «Балканы», с. Заря), второе - Чумаченко Владислав (Арцизская районная ДЮСШ), третье - Чебан Сергей (г. Измаил).

Весовая категория до 66 кг: 1 место - Михов Олег (Саратская районная ДЮСШ, с. Кулевча), второе - Великов Валерий (СК «Балканы», с. Заря), третье - Гамурар Никита (Арцизская районная ДЮСШ).

Участники-победители были награждены грамотами и медалями. Тренерский состав Арцизской районной ДЮСШ, родители и участники турнира благодарны отдела образования, молодежи и спорта Арцизской РГА, руководителям города и района за поддержку и помощь в приобретении наградного материала для участников турнира.

varcsprvgvb7

varcsprvgvb1