С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые земляки! Дорогие жители г. Арциза! Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2018 годом и Рождеством!

Мы с радостью погружаемся с Вами в светлый и волшебный хоровод новогодних праздников, искрящихся добром, светом радости и надежд, звонким смехом детей. Истинным же их содержанием и непреходящей ценностью остаются тепло человеческих отношений, внимание близких, взаимопонимание и дружеская поддержка. Новый год и Рождество – самые любимые и добрые праздники, которые с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Эти дни каждый из нас стремится отметить в кругу семьи, чтобы порадовать близких подарками, отдохнуть от суеты, наметить планы на будущее и подвести итоги уходящего года. Время ожидания Нового года объединяет людей. Оставив на время повседневные заботы и хлопоты, в эти праздничные дни, мы получаем хороший заряд положительных эмоций и сил, ощущаем желание творить, делиться с окружающими радостью и делать мир лучше. Душевная щедрость, проявленная каждым из нас, добро, обращенное к людям, сторицей вернутся в наступающем году.

Уходящий 2017 год был непростым, но в целом для Арциза был позитивным и плодотворным. Откинем в прошлое все пережитые волнения, тревоги и негативные эмоции. Задан хороший темп роста, наш город развивается и хорошеет на глазах. Мы продолжим работу по реконструкции важных объектов системы жизнеобеспечения города, водообеспечения и водоотведения, дорог и тротуаров, уличного освещения и многого другого, работая на перспективу, что будет результатом наших общих усилий.

Выражаю искреннюю признательность Вам, дорогие жители г. Арциза, за всё, что мы сделали и сделаем вместе с Вами. Спасибо всем коллегам и единомышленникам! Знаю, что Арциз вступает в Новый год с большими планами, надеждами и уверенностью в своих силах, ведь у его жителей огромный созидательный и духовный потенциал.

Хочу пожелать нашему городу в Новом 2018 году стабильности и процветания, а всем его жителям - счастья, здоровья и благополучия. Пусть новогодние праздники наполнят Ваши дома душевной теплотой и сердечностью, принесут вам незабываемые впечатления и подарят каждой семье любовь и согласие! Желаю, чтобы в Новом году сбылись Ваши самые заветные мечты, свершились бы намеченные планы и каждый день пусть будет наполнен хорошим результатом! С Новым годом! С Новым счастьем!

Городской голова В.М. Михов