С Рождеством Христовым!

Уважаемые жители г. Арциза!

Примите теплые и самые сердечные, искренние поздравления с праздником Рождества Христова!

Традиционно с новогодними и рождественскими праздниками мы связываем свои самые сокровенные планы на будущее, искренние пожелания друг другу любви, благополучия и семейного счастья. Праздник Рождества Христова несет каждому светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, наполняет чувствами милосердия, терпения и добра. Он обращает наши мысли и чувства к высоким нравственным идеалам. Сегодня вера играет важную роль в укреплении духовных основ общества, напоминает о высших ценностях, призывает к состраданию и милосердию, заботе и помощи тем, кто в ней нуждается.

На сегодняшний день Православие во многом является той созидательной силой, без которой нельзя подходить к решению проблем, остро переживаемых современным обществом. Православная церковь продолжает с честью и достоинством выступать хранительницей исторической памяти народа, великих истин христианства, на которых зиждется вся наша духовность и культура. Пусть Рождество принесет мир и покой в каждый дом, даст силы для преодоления трудностей на жизненном пути, подарит улыбки родных и близких. Поздравляя с Рождеством, искренне желаю Вам, дорогие арцизяне, здоровья и благоденствия, согласия и мира, дальнейших успехов в деле духовного возрождения, счастья и удачи!

Городской голова В.М. Михов