Поздравили тружениц коммунального хозяйства с Международным женским днем

По сложившейся традиции, в канун первого весеннего праздника, спешат поздравить тех, кто вносит ощутимый вклад в жизнь и развитие страны, города или любого трудового коллектива.

В Арцизе поздравили с праздником женщин работниц коммунальных предприятий города – «Водоканала», «Благоустрия» и «Житловика», вручив им цветы, грамоты и подарки, поблагодарив их за добросовестный труд.

Как отметил городской голова Владимир Михов, ведь именно силами коммунальщиков наш город становится красивее, чище, уютней, благоустроеннее, населению оказываются необходимые коммунальные услуги, они дарят нам уют и красоту. «Ведь не секрет, что основную часть трудовых коллективов коммунальных предприятий составляют именно женщины. Вы дарите нам жизнь, очарование и вдохновение, окружаете вниманием и заботой, даёте ощущение надёжного тыла. Вы вкладываете знания, мудрость и душу в свой труд» - подчеркнул городской голова.

Грамоты за добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и по случаю празднования Международного женского дня получили: среди работниц КП «Водоканал» - заведующая лабораторией Сариева Татьяна Дмитриевна, инженер-химик Хомяк Лидия Марьяновна, оператор Панова Инна Николаевна, контролёры Кистол Наталья Акимовна и Бондарь Тамара Прокопьевна.

В КП «Житловик» грамоты получили дворники Першина Неонила Валерьевна, Вакуленко Вера Борисовна, Кошалко Людмила Александровна, Легарь Елена Фёдоровна и Лариян Нина Тарасовна.

В КП «Благоустрий» грамоты и подарки получили главный бухгалтер Марценюк Наталья Ивановна, дворники Стоева Тамара Алексеевна, Пальжок Валентина Константиновна, Шаргородская Наталья Ивановна и работник ритуальной службы Гринёва Валентина Христофоровна.

ptkhsmjd1

ptkhsmjd2