Наш долг и обязанность - свято хранить память о Великой Победе!

Уважаемые жители г. Арциза! Дорогие наши ветераны!

Поздравляю Вас со священным для нашего народа праздником - Днем Победы над нацизмом во Второй мировой войне!

Это праздник, который занимает особое место в летописи памятных дат нашей истории. Нет ни одной семьи в Украине, которую бы не обожгла своим огнём эта страшная война. Это кровавое лихолетье потребовало колоссальных усилий от всего народа: кто-то сражался с врагом, кто-то ковал победу в тылу. Мы знаем, какую цену пришлось заплатить за то, чтобы снова радовались дети, и над нашими головами было мирное небо. Наши отцы и деды героически выстояли, пройдя через все трудности. Чем дальше отдаляет нас время от победного салюта, тем больше мы понимаем и ценим вклад наших дорогих ветеранов. Тех, кто прошел опаленными дорогами войны, защищая и освобождая родную землю. Вечная память и покой павшим за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон всем, кто ковал Великую Победу!

Наш долг и обязанность свято хранить память о Великой Победе, передавая ее из поколения в поколение, чтобы не допустить повторения ужасов Второй мировой войны. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и труженики тыла, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность, предоставленную потомкам – жить под мирным небом. Спасибо Вам за ваш солдатский подвиг! То, что Вы сделали для нас - это просто бесценно! Вы подарили нам возможность жить спокойно и свободно в своей собственной стране. Мы все гордимся Вами и восхищаемся вашей силой и храбростью. Самое главное, чтобы Вы были здоровы!

Пусть эти майские дни принесут в Ваши дома счастье, здоровье, бодрость духа, спокойствие и уверенность в достойном будущем. Согревают ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, несут в ваши дома мир и взаимопонимание. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен добрыми и светлыми событиями!

Городской голова В.М. Михов