С 1 июля вступают в действие новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотведение

В городе Арцизе с 1 июля 2018 года начнут действовать новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотведение. Данный вопрос был рассмотрен и принят на заседании исполкома городского совета 4 июня 2018 года.

Повышение неминуемо, так как в 2018 году по сравнению с 2017 годом вырос размер минимальной заработной платы, также выросла стоимость ГСМ, электроэнергия, подорожали материалы, запасные части для транспортных средств. Таким образом, согласно решения исполнительного комитета Арцизского городского совета №252 от 04.06.2018 года, стоимость централизованного водоснабжения за 1 куб. м. с НДС составит:

-для населения - 10,43 грн.

-для бюджетных организаций - 14,50 грн.

-для других пользователей - 20,33 грн.

Стоимость централизованного водоотведения за 1 куб. м. с НДС составит:

-для населения - 9,32 грн.

-для бюджетных организаций - 14,69 грн.

-для других пользователей - 21,72 грн.