Праздничная программа Дня города Арциза

25 августа все жители города будут отмечать день рождения Арциза — его 202-ую годовщину со дня основания. Программа празднования обещает быть насыщенной и интересной.

В ней много спортивных мероприятий, направленных на развитие здорового образа жизни горожан - турнир по шахматам и шашкам, турнир по футболу, велопробег. Будет показательное выступление дзюдоистов г. Арциза, а также показательная демонстрация приемов боксерами г. Арциза.

Также состоятся и творческие мероприятия - выставка детского рисунка на площади Т.Г. Шевченко - это и фестиваль красок, и черлидинг, и дискотека, выступления коллективов города и гостей в ходе насыщенной концертной программы и многое другое.

Напомним, что Арцизский городской совет объявил конкурс на лучший двор, дом и улицу. На праздновании Дня города, в рамках официальной торжественной части, результаты конкурса будут объявлены, как и результаты всех творческих конкурсов, приуроченных к празднованию дня рождения города. Все победители получат грамоты и подарки. По случаю праздника будут награждены и люди, достигшие весомых результатов в своём труде и творчестве в благоустройстве города.

Завершится празднование Дня города красочным фейерверком. 

dg2018