С Днем города, арцизяне!

Дорогие жители г. Арциза!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем города! Сегодня, 25 августа наш родной и любимый город Арциз отмечает 202–ую годовщину со дня своего основания!

День рождения родного города – это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Нас объединяет забота о нем, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным.

Храня в памяти прошлое, работая в настоящем, мы видим перед собой счастливое будущее города Арциза. Зримо видим его Городом Счастливых Людей. потому что арцизяне этого достойны! Потому что мы к этому стремимся! И ради этого стоит жить, работать, любить свой город!

Наш город – это, прежде всего, его жители. Щедрая душа, спокойствие и уверенность в себе, помноженные на умение трудиться, талант, творческий потенциал – вот то, без чего будет далеко не полным образ прекрасного города Арциза! Многие арцизяне внесли значительный вклад в развитие города в разных сферах жизни. И продолжают это делать дальше во имя будущих поколений. Арцизу есть кем и чем гордиться! Город благоустраивается, ремонтируются дороги, проводятся работы по модернизации уличного освещения и водопроводной системы. Появляются новые зоны для отдыха и занятий спортом. Благоустраиваются дворы и улицы. Городская среда становится более комфортной.

Наш город стремится отвечать современным вызовам! Да, это трудно, но это возможно. И мы – все вместе – способны создавать такие условия, чтобы наши дети и внуки жили в нём счастливо и гордились родным Арцизом. Чтобы именно здесь они с гордостью учились, трудились, создавали свои семьи и смогли осуществить все свои мечты и планы.

В этот праздничный день желаю всем жителям г. Арциза счастья, здоровья, благополучия и оптимизма, успехов во всех начинаниях. А городу – хороших перспектив, интенсивного развития, уверенного взгляда в завтрашний день!

Городской голова В.М. Михов